Назначен новый председатель Менделеевского районного суда

10 декабря 2019 г., вторник

Президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ.Сообщают,Менделеевские новости.

Им стал Денис Токтаров, назначенный на должность Указом Президента Российской Федерации от 6 декабря 2019 года № 584.

Сегодня Дениса Витальевича трудовому коллективу представил заместитель Председателя Верховного суда РТ Айдар Галиакберов. В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления Судебного департамента в РТ Рамиль Рамазанов, глава района Валерий Чершинцев, председатель Пестречинского районного суда Ирек Набиев, руководители районных правоохранительных служб, председатели судов Закамского региона. Присутствующие пожелали новому руководителю успехов и доброго пути.

До назначения Денис Токтаров был судьей Чистопольского районного суда.

Родился и вырос в Черемшане. Закончил Казанский юридический институт МВД России по специальности «юриспруденция». Является заслуженным юристом РТ.

Напомним, что 12 лет районный суд возглавлял Ирек Набиев. Он назначен судьёй в Пестречинский район.