Награждения Делового вторника

10 декабря 2019 г., вторник

Сегодня в актовом зале администрации состоялось еженедельное Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций Менделеевского муниципального района,под руководством Главы района Валерия Чершинцева.

Решением заседания штаба Регионального отделения «ЮНАРМИЯ» РТ от 22 мая 2019 г. Юнармейскому отряду МБОУ «СОШ №1» ММР РТ присвоено имя Георгиевского Владимира Владимировича участника Великой Отечественной войны, заслуженного учителя Тата́рской Автоно́мной Сове́тской Социалисти́ческой Респу́блики, свидетельством награждается директор СОШ №1 – Степанов Александр Михйлович.

Грамотой Министерства внутренних дел по Республике Татарстан за II место в спартакиаде «Лицеист года 2019» в номинации «Самый сильный, ловкий, смелый» награждается Гагарина Ангелина – учащаяся СОШ №1.

Поздравление с Днем рождения:

- Иосифова Ростислава Феофановича - глава Монашевского СП;

- Искандарову Джулию Анатольевну - директор Филиала ОАО «Татмедиа» ИЦ «Менделеевск».