Награждения Делового вторника

28 января 2020 г., вторник

Сегодня в актовом зале администрации состоялось еженедельное Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций Менделеевского муниципального района,под руководством заместителя Главы района Лейсан Галеевой.

В самом начале состоялись награждения:

Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства РТ награждаются: Аглиев Динар Раисович – глава крестьянского (фермерского) хозяйства; Харитонов Георгий Андреевич – глава крестьянского (фермерского) хозяйства.

Благодарственным письмом Ассоциации фермеров и крестьянских подворий Татарстана за всестороннюю помощь и поддержку фермерским хозяйствам в подготовке их проектов и оказание консультативных услуг награждается Трошина Светлана Евгеньевна.