Деловой вторник

28 января 2020 г., вторник

Сегодня в актовом зале администрации состоялось еженедельное Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций Менделеевского муниципального района,под руководством заместителя Главы района Лейсан Галеевой.

Об оперативной обстановке в городе и районе доложил Юнусов Альберт Радикович - временно исполняющий обязанности начальника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Менделеевскому району.

Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период, регламент – Искандаров Роберт Ринатович – руководитель аппарата Совета ММР.

Обзор плановых и прогнозных показателей Отдела судебных приставов по Менделеевскому и Тукаевскому районам   Управления Федеральной службы судебных приставов за 2019 год - Ахметзянова Эльмира Мизхатовна - начальник отдела старшего судебного пристава Отдела судебных приставов по Менделеевскому и Тукаевскому районам Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан.

Об итогах работы филиала Уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний Республики Татарстан по Менделеевскому району за 2019 год - Сутягин Артем Николаевич – старший инспектор Уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний Республики Татарстан по Менделеевскому району.

Об итогах работы отрасли животноводства в ММР за 2019 год, регламент – Фарухшин Ильнур Ильдарович – начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия в ММР.