НОВОСТИ


19
января 2015 г.
понедельник
Библиотекарь Енабердинской сельской библиотеки Степанова В.С. совместно с учителями Енабердинской школы провела праздничный рождественский утренник
19 января в  МАУ «Дворец культуры им. С.Гассара» начала функционировать выставка «Красота спасет мир»,  приуроченная к празднику Крещение Господне
В МБУ СОК «Химик» 17 января в 13.00 ч. прошла финальная игра в  соревнованиях на Кубок  города Менделеевска по мини-футболу среди мужских команд производственных коллективов и организаций, студенческих коллективов, детских спортивных школ, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.
В ночь с 17 на 18  января в Ижёвском сельском поселении в Трехсвятской церкви прошла праздничная Крещенская служба Иисуса Христа в воде Иордана. 

16 января в Мунайкинском СДК прошла патриотическая беседа со школьниками, приуроченная 70-летию Победы  в Великой Отечественной войне «Дети – герои войны». 

В Менделеевске в последний день уходящего года судебные приставы организовали необычное мероприятие. Переодевшись в Деда Мороза и Снегурочку сотрудники службы навестили детей и их родителей.
Сегодня руководитель района Валерий Чершинцев провел рабочее совещание по сдаче ремонтных работ отделений приемного покоя и терапии Менделеевской районной больницы.
В очередной раз свое мастерство показала сборная ДЮСШ «Батыр» по вольной борьбе.
Верующие и любители зимнего купания во главе с руководителем Менделеевского района Валерием Чершинцевым совершили обливание крещенской водой.
Сегодня утром в малом зале администрации Менделеевского муниципального района руководитель района провел совещание по постановке задач на предстоящий период.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International