НОВОСТИ


23
января 2015 г.
пятница
Сегодня в столь морозный день сотрудники администрации провели спортивный час в Ледовом Дворце города Менделеевска.
В пятницу 23 января в РДК «Юность»  состоялось очередное занятие  в кинолектории «Добро пожаловать в кино!», посвященного 70-летию  Великой Победы над фашизмом. 

Штаб по строительству нового детского сада в селе Ижёвка состоялся в пятницу, 23 января. Участие в его работе приняли представители УКСА, УК Менделеевского район, строительные организации, ТАТЭНЕРГО,  глава Ижевского СП.

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует граждан: с 1 января 2015 года действуют новые правила ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП). 
На базе ОАО "Татагролизинг" состоялась встреча руководителей Управлений сельского хозяйства и продовольствия муниципальных районов Республики Татарстан.
Сегодня Руководитель района Валерий Чершинцев провел утреннее совещание с руководящим составом аппарата Совета и Исполнительного комитета по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период.

Филиал ГАПОУ  «Техникум нефтехимии и нефтепереработки»  в г. Менделеевске объявляет  прием обучающихся с января 2015 года по программам   профессионального обучения 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International