марта 2015 г.
вторник
Сегодня прошло торжественное открытие здания мировых судей с участием министра юстиции РТ, Председателя верховного суда РТ и Руководителя Менделеевского муниципального района.
Руководитель района Валерий Чершинцев провёл приём граждан по личным вопросам.
26 февраля в сельском Доме культуры прошел фольклорный праздник «Играй гармонь, звени частушка!».
Руководитель района Валерий Чершинцев провел заседание городского Совета Менделеевского муниципального района.
В Детском саду прошли мероприятия, посвященные Международному дню родного языка.
Сегодня в актовом зале администрации прошло 48 Заседание Совета Менделеевского муниципального района с участием Руководителя Менделеевского района Валерия Чершинцева.
Сегодня Руководитель Менделеевского муниципального района Валерий Чершинцев провел еженедельное совещание с активом района по итогам работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период.
3 марта по традиции отмечается Всемирный день писателя. По этому поводу в КЦСОН «Берег Надежды» Менделеевского муниципального района для пожилых граждан и инвалидов сотрудники библиотеки провели информационный час под названием «В плену времени», посвященный известному писателю и поэту Борису Пастернаку.