апреля 2015 г.
четверг
Дорогая Марьям Ахметгареевна! Примите искренние поздравления с 95-летним юбилеем. Пусть жизнь наполняется радостью от осознания того, сколько важных дел было сделано за все эти годы. Желаем Вам крепкого здоровья и душевного тепла.
Заслушивание заместителя Председателя КЧС и ОПБ Менделеевского района.
От всей души поздравляем с 90-летним юбилеем ветерана труда Гиниятуллину Шаргию Аскаровну. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием.
Веселые каникулы, проведённые  в ДОЛ «Надежда», остались позади, но  воспитатели приюта «Камские зори»  Евдокимова Наталья, Куликова Марина, Замалетдинова Айсылу.
42 воспитанника старших групп МБДОУ «Детский сад № 2 «Сказка» стали победителями  второй  и  третей степени Всероссийского конкурса интеллектуальной игры «Зимнее ассорти».
В г. Менделеевск воспитанники приюта «Камские зори» первого апреля, продолжили череду чествования ветеранов ВОВ. Это ответственное дело доверили воспитаннице приюта Сабировой Марианне, педагогам Наталье Евдокимовой и Лилии Хисамовой.
Дорогие менделеевцы! Сегодня в 19:00 во Дворце культуры им. С.Гассара состоится концерт ансамбля танца "Камские зори" г.Елабуга "Мелодии прошлых лет"!
1 апреля состоялось очередное выездное совещание  с участием первого заместителя руководителя Исполнительного комитета района по инфраструктурному развитию Фролова В.Н.

2 апреля 2015 года  в Тат. Челнинском детском саду «Колосок» библиотекарем сельской библиотеки  Еленой Борисовной  проведено мероприятие «Путешествие по сказам Андерсена». Детишки с удовольствием встретились с героями сказок. Они ловко справились со всеми турами викторины, не смотря на свой возраст.

Активная группа гимназистов приняла участие в трехдневном образовательном интенсив-тренинге по английскому языку  “Сamp  Ireland”

в г. Казани на базе Молодежного центра «Волга» (29.04-31.04.15)