НОВОСТИ


7
апреля 2015 г.
вторник
Целью этого мероприятия стала пропаганда среди учащихся здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре. Для учащихся 1-6 классов прошли "Веселые старты", для 7-9 классов - товарищеский матч по волейболу среди учеников и педагогов школы.
«Играй гармонь!»

4 апреля в Мунайкинском СДК прошел познавательный час,  посвященный  210-летию со дня рождения  великого сказочника Г.Х.Андерсена.

Мероприятие носило название «Веселый волшебник».

4 апреля 2015 года в приюте «Камские зори» в рамках 70-ти летия Победы прошло очередное мероприятие, направленное на воспитание патриотизма, расширяющее знание детей о Великой Отечественной Войне. Данное мероприятие было посвящено освобождению Братиславы. 
С приходом весны большинство горожан находятся в радостном ожидании поры свершения трудовых подвигов  на своих дачных и садовых участках. При этом с наступлением дачного сезона многие из тех, кто имеют на своих участках различного рода постройки, вспоминают о необходимости их узаконения, но не все спешат решить данный вопрос.
Этим летом впервые в истории СССР и России г.Казань примет чемпионат мира по водным видам спорта.
Сегодня в исполкоме города Менделеевска прошла общегородская планерка. Провел ее руководитель исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Валерий Чершинцев.
От имени лидера Республики Татарстан Рустама Минниханова труженикам тыла были вручены продуктовые наборы с символикой 70-й годовщины Победы

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International