апреля 2015 г.
четверг

На дипломный спектакль IV русского драматического курса Казанского театрального училища

14 апреля 2015 года  в 14-00 час в оздоровительном комплексе «Нептун» состоится отборочный этап Первенства по плаванию среди бюджетных организаций Менделеевского муниципального района
Сегодня Руководитель района Валерий Чершинцев провел координационное совещание с правоохранительными органами.

Завтра 10 апреля в 18:00 в ДК им.С.Гассара состоится Районный фестиваль народного творчества с участием ООО «Менделеевсказот».  Всех желающих приглашаем на концерт. Вход свободный».

Такими словами встречали учащиеся школ города ветеранов тыла, пришедших в ЦДТ на торжественное мероприятие по случаю  вручения памятных медалей к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне...

В Сельской Ижевской библиотеке 8.04.15 прошёл День дошкольника «Книжкин дом – библиотека».