НОВОСТИ


11
апреля 2015 г.
суббота
Завтра 12 апреля 2015 года в ДК им.С.Гассара в 17:00 состоится дипломный спектакль IV русского драматического курса Казанского театрального училища.
Научно-экспертная конференция «Татарстан-2030: Стратегия развития» прошла в Казанском Корстоне. Конференцию провёл временно исполняющий обязанности президента Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Вчера в ДК имени Гассара прошел концерт в рамках районного фестиваля народного творчества «Салют Победы», который подготовили работники заводов «Менделеевсказот» и «Аммоний».
16 апреля в эфире нескольких теле- и радиоканалов выйдет ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным», сообщается на сайте Президента России.
Руководитель Менделеевского муниципального района Валерий Чершинцев принял участие в расширенном заседании комиссии по противодействию коррупции при Президенте РТ в Казани.
В малом зале администрации Менделеевского района прошло совещание в режиме видеоконференции, в котором принял участие Первый заместитель Руководителя Исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Владимир Фролов.
Общегородской субботник состоялся в Менделеевске 10 апреля.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International