апреля 2015 г.
понедельник
Руководитель района Валерий Чершинцев принял участие на Республиканском совещании в Казанском Кремле.

В соответствии с планом работы  МБОУ ДОД «ЦДТ» г. Менделеевск и в целях создания условий для самореализации детей,  развития творческих способностей,  инициативы у детей 18 апреля в актовом зале Центра детского творчества был проведен IV муниципальный конкурс «Маленький Мистер и Маленькая Мисс» среди детей дошкольного возраста. В нем участвовали городские детские сады № 10, 12,13.

Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день консультаций» по вопросам оформления прав собственности на недвижимость.

В нем приняли  активное участие все  бюджетные организации и население.   Они вышли на   уборку   территории сельского поселения.

Сегодня в Менделеевском районе начала работу комиссия по профилактике правонарушений.
Синоптики Татарстана предупреждают об ухудшении погоды.
Руководитель района Валерий Чершинцев принял участие на Республиканском совещании в Казани.
19 апреля в районном доме культуры "Лидер" с. Грахово Удмуртской Республики провели день национального героя "Талешке кече", посвященный 85-летию основателя и председателя общественной организации "Марий ушем" Вятско-Камского региона Аркадия Исаковича Искакова.
В Монашевском СДК провели вечер-посиделки "Доброе братство-лучшее богатство".