апреля 2015 г.
четверг

В рамках Добровольческой акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел «ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН» сотрудники реабилитационного отделения КЦСОН «Берег Надежды» Менделеевского муниципального района для пожилых граждан и инвалидов организовали поездку в краеведческий музей, где состоялся Круглый стол «Дети войны».

В рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел «ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН» и Года литературы в РФ, в КЦСОН «Берег Надежды» Менделеевского муниципального района для пожилых граждан и инвалидов сотрудники реабилитационного отделения провели мероприятие «Нам книга жить и любить помогает».

21 и 22 апреля 2015 года педагоги гимназии Багаутдинова Э.Г., Муллагалиева Х.М., Ноговицина Л.В. принимали участие в работе международного семинара «Дорожная карта билингва».
30 апреля 2015 в 17.00 ДК. Гассара Отчётный концерт ансамбля народного танца "Шаян".
В Менделеевске в рамках республиканской акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН» проводится ряд добровольческих мероприятий.
Руководитель района Валерий Чершинцев принял участие на Подписании соглашений между Кабинетом Министров Республики Татарстан, Советом муниципальных образований Республики Татарстан и муниципальными районами (городскими округами) Республики Татарстан.