НОВОСТИ


5
мая 2015 г.
вторник

В соответствии с действующим законодательством ведение ГКН, ЕГРП, хранение сведений об объектах недвижимости и зарегистрированных на них правах осуществляется Управлением Росреестра по Республике Татарстан в электронном виде с использованием автоматизированных информационных систем, обеспечивающих предотвращение доступа к ним посторонних лиц, а также искажения, подделку или утрату содержащейся информации. Ведение  баз данных в электронном виде позволяет обеспечить доступ к информационным ресурсам Росреестра и развить электронные сервисы.  

По данным Всемирной организации здравоохранения постоянному риску заражения педикулезом подвержены несколько миллиардов людей во всем мире. Педикулез является самым распространенным паразитарным заболеванием независимо от уровня экономического развития страны.

На 5 мая 2015 года по Менделеевскому  району выполнено боронование зяби и пара на площади 6800 гектар, многолетних трав на 3700 гектар,  боронование   и подкормка  озимых выполнено на 1300 гектар.  На полях трудятся 42 агрегата, производительность труда набирает обороты. 

2.05-3.05.2015 года в Ледовом дворце «Айсберг» прошли соревнования на Кубок Героев Менделеевского муниципального района по хоккею среди мужских команд, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В приюте «Камские зори» продолжается работа по подготовке празднования 70 летия ПОБЕДЫ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International