НОВОСТИ


18
мая 2015 г.
понедельник

18 мая 2015 года в 14.00 на стадионе «Химик» руководитель района Валерий Чершинцев провел орг. комитет по проведению празднования Дня Химика.

В связи с плановыми  ремонтными работами  19.05.2015 года с 08:00 до 17:00 часов, произойдет  временное отключение горячей воды по указанным ниже адресам.

18 мая 2015 года в Татарско-Челнинском сельском поселении руководитель района Валерий Чершинцев провел выездное заседание комиссии по безопасности дорожного движения в Менделеевском муниципальном районе.

18 мая  специалистами отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Берег Надежды» Менделеевского муниципального района для детей  из семей, находящихся в социально опасном положении и трудной  жизненной ситуации (12 человек), проведено групповое занятие, посвященное Международному  дню семьи на тему: «В семейном кругу мы с вами растем».

16 мая 2015 года «Краеведческий музей г. Менделеевск»  впервые принял участие в ежегодной  международной акции под названием «Ночь музеев».

15 мая в МБДОУ №13 прошло масштабное мероприятие: Всероссийская конференция «Экологическое образование и «устойчивое развитие!», которую провели в Единый день защиты малых рек и родников.  

Делегация из Ижевского  сельского поселения 14 мая 2015 года  побывала на экскурсии в городе Набережные Челны во Дворце Творчества  детей и молодежи на музейной экспозиции "Этих дней не смолкнет слава!"  Каждый желающий смог не только посмотреть экспонаты, но и сфотографироваться в импровизированном  блиндаже, подержать в руках оружие, примереть форму солдата тех лет.

Делегация семей под руководством  Директора СДК  Затирко А. М. и главы Ижевского СП Пономаревой В.Б.  приняла участие в III Международном молодежном фестивале семьи, любви и верности "Главное в жизни - семья!"

     16 мая 2015 года в 14.00 часов в Доме Дружбы народов состоялась учредительная конференция по созданию местной общественной организации «Национально-культурная автономия марийцев РТ» в Менделеевском районе. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International