мая 2015 г.
вторник

Совещание под руководством первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района прошло на стадионе "Химик".

День национальной кухни в городе Менделеевск продолжается. Комиссия переместилась в ресторан "Метелица", где была представлена татарская традиционная кухня.

Сегодня в здании администрации состоялось внеочередное заседание Менделеевского городского Совета местного самоуправления.

В малом зале администрации Менделеевска прошел очередной  прием граждан по личным вопросам. На этот раз со своими проблемными вопросами к руководителю района обратились 3 человека.

21 мая в г. Менделеевске,  в ДК им. С. Гассара  состоялась премьера  мюзикла «Волшебная книга сказок». Организаторы мюзикла Центр детского творчества при поддержке  Межрегионального  движения «Волонтёр» и СДР по РТ организовали посещение захватывающего представления для воспитанников  приюта «Камские зори» и детей, оставшихся без попечения родителей.

17-го мая 2015 года в городе Воронеж проходил брейк-данс чемпионат,  отбор на чемпионат мира в Корею.

28 мая 2015 Федеральная антимонопольная служба проведет выездной прием жителей района и города Менделеевск, записаться на прием можно по телефону 8(85549)2-79-19.

В актовом зале администрации руководитель Исполнительного комитета Валерий Чершинцев провел совещание с директорами школ Менделеевского района.

День национальной кухни в  г. Менделеевск начался с кафе "Эдем".

Сегодня руководитель Менделеевского  муниципального района Валерий Чершинцев провел еженедельное совещание актива района.