июля 2015 г.
среда

Сегодня в малом зале администрации города Менделеевск состоялся семинар для сотрудников юридических служб органов местного самоуправления в режиме видеоконференции, инициатором которого вступило Министерство юстиции Республики Татарстан.

30 июня 2015 года были проведены экзамены в Учебном пункте ОАО «Химзавод им.Л.Я.Карпова» на получение удостоверения тракториста-машиниста категории «В», «С» - водитель вилочного погрузчика.

Во исполнение поручения Премьер министра Республики Татарстан И.Ш. Халикова все казенные бюджетные организации должны заполнить паспорта энергоэффективности на портале «Государственная информационная система в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности».

Очередным объектом посещения в рамках проведения ежедневных штабов по контролю за проведением капитального ремонта городских объектов стала Школа №1.

В малом зале администрации Менделеевского района прошло еженедельное Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам пресечения нелегального оборота алкогольной продукции на территории Республики Татарстан под руководством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева.

29 июня 2015 года на Менделеевский район обрушилась гроза. Сильнейший ветер повалил десятки деревьев,  с крыш – обшивку, некоторые дома города оказались затоплены.

Сегодня руководитель Менделеевского муниципального района Валерий Чершинцев принял участие в официальной делегации Правительства Республики Татарстан и Министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области.