июля 2015 г.
Здесь Вы можете найти фото и видео с Выпускного Бала 2015 года.
Сегодня у жителей Республики Татарстан большой популярностью пользуются интернет-магазины.  В целях экономии средств и времени все чаще совершаются покупки, не выходя из дома - в интернете.

6 июля празднуется всемирный День поцелуев. Этот праздник относительно молодой, но уже обрел популярность во многих странах мира.

Впервые День поцелуев начал отмечаться в Великобритании в начале 20 века.
7 июля 2015 года будет прекращена подача питьевой воды.
3 июля 2015 г. в пришкольном лагере МБОУ «Ижевская СОШ» прошёл «День наоборот. День шуток, улыбок и смеха».
4 июля 2015 г. в пришкольном лагере МБОУ «Ижевская СОШ» прошёл «День неожиданностей и сюрпризов».

В связи с плановыми ремонтными работами в центральной котельной

с 6 июля 2015 года по 17 июля 2015 года в г.Менделеевске будет прекращена

подача горячей воды.
На базе МБОУ «Монашевская СОШ» был организован пришкольный спортивно - оздоровительный лагерь и лагерь труда и отдыха «Искорка».
Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

С 30 июня  по 4 июля 2015 года в г. Мамадыш проходили IX летние сельские спортивные игры  «Авыл Яшьлэре» по 15 видам спорта. В играх приняли участие  команды из 43 районов Республики Татарстан.