июля 2015 г.
среда

лапароскопическое ушивание перфоративной язвы двенадцатиперстной кишки, санация, множественное дренирование брюшной полости.

9 июля в 19.00 в РДК «Юность» города Менделеевск пройдёт районный ифтар.

Муниципальное бюджетное учреждение ДЮСШ «Айсберг» находится по адресу г.Менделеевск ул.Татарстана д.1Б, осуществляет свою деятельность с  марта 2011 года, построенного по программе партии «Единая Россия».

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. Этот праздник в России учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы.

10 июня 2015года Государственным Советом Республики Татарстан приняты изменения в Закон «О дополнительных ограничениях времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Татарстан и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Татарстан». Изменения вступают в силу через 60 дней после дня его официального опубликования.

В малом зале администрации 7 июля 2015 года состоялся еженедельный прием граждан под руководством заместителя Главы Менделеевского муниципального района Лейсан Камилевны Галеевой.

Республиканское совещание по вопросам пресечения нелегального оборота алкогольной продукции на территории Республики Татарстан прошло сегодня в малом зале администрации города Менделеевск в режиме видеоконференции.

В минувший вторник в актовом зале администрации состоялось совещание с главами сельских поселений Менделеевского муниципального района Республики Татарстан под председательством заместителя Главы Лейсан Камилевны Галеевой и первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Владимира Николаевича Фролова.

11 июля 2015 года на площади Д.И. Менделеева состоится праздничный Парад невест, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

Сегодня под контролем первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Владимира Фролова оказалось выполнение работ по капитальному ремонту школы №1.