НОВОСТИ


10
июля 2015 г.
пятница

8 июля 2015 года состоялось расширенное заседание совместной коллегии Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Республике Татарстан, на которой были подведены итоги деятельности ведомств за 6 месяцев и определены задачи на второе полугодие 2015 г. 

8 июля 2015 г. в пришкольном лагере МБОУ «Ижевская СОШ» прошёл «День семьи, любви и верности. День цветов». В этот день с детьми была проведена беседа о семье, об истории праздника «День семьи, любви и верности». 

10 июля состоялось открытие обновленной мемориальной доски в доме, где жил поэт Марсель Гимазетдинов. На мероприятие прибыли многочисленные родные поэта, сестра  Римма Гильфановна, сын Рустем Гимазетдинов, племянница Лилия Мунирова, коллеги, друзья, почитатели его творчества.

В малом зале администрации города Менделеевск прошло заседание коллегии Министерства здравоохранения Республики Татарстан «Эффективность деятельности муниципальных образований РТ, направленная на снижение смертности населения. Инновационные методы профилактических программ, их реализация в медицинских организациях».

В рамках Декадника борьбы с нелегальным оборотом алкогольной продукции и в целях исполнения требований Закона Республики Татарстан от 06.03.2015 года № 10-ЗРТ,  9 июля 2015 года состоялся выезд мобильной группы с представителями Набережночелнинской Госалкогольинспекции, полиции и представителями Исполнительного комитета для проверки магазинов Менделеевского района, попадающих под действие вышеуказанного закона.

На территории Менделеевского района полномочия кадастровой палаты осуществляет территориальный отдел №8 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан.

Сегодня в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось совещание с участием заместителя Министра финансов Российской Федерации М.С.Орешкина.

Дню семьи, любви и верности сотрудники Камаевского СДК директор СДК Япаева Лариса и художественный руководитель Зиннурова Сария провели мини концерты в семьях с юбилейными датами.

Штаб по контролю за выполнением капитального ремонта состоялся сегодня в спортивно-оздоровительном комплексе «Химик».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International