НОВОСТИ


11
июля 2015 г.
суббота

11 июля 2015 года в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось еженедельное Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием исполнительных комитетов муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан.

10 июля 2015 года в Совете муниципальных образований РТ состоялся круглый стол по актуальным вопросам деятельности органов местного самоуправления республики с участием первого заместителя Премьер-министра РТ Алексея Песошина.

С 1 января 2015 года вступила в силу глава 32 Налогового кодекса Российской Федерации «Налог на имущество физических лиц». Согласно ей налоговая база в соответствии с решениями органов власти субъектов РФ может определяться как кадастровая стоимость принадлежащих физическим лицам объектов недвижимости. В Республике Татарстан налог на имущество физических лиц «по новому» будет рассчитываться, начиная с 2015 года.

1 июля 2015 года вступил в силу Федеральный закон от 04.11.2014 № 347-ФЗ, которым предусмотрено законодательное закрепление понятия «Личного кабинета налогоплательщика». Для налогоплательщиков - физических лиц это означает, что отныне документы в электронной форме, подписанные усиленной неквалифицированной электронной подписью и направленные в налоговые органы с помощью «Личного кабинета» имеют законную силу и приравниваются к документам, представленным на бумажном носителе.

9 июля 2015 г. в пришкольном лагере МБОУ «Ижевская СОШ» прошёл «День веселья и танцев. День закрытия лагерной смены ЛТО». Учащиеся ЛТО организовали в последний день своей лагерной смены праздник для себя и для пришкольного лагеря.

Воспитанникам приюта «Камские зори» и их наставникам Татьяне Черновой и Марине Куликовой удалось побывать на открытии выставки в Краеведческом музее «Домик в деревне». У входа их встретили сотрудники и руководители учреждения "с хлебом – солью" в национальных костюмах.

Управление Росреестра по Республике Татарстан активно участвует во внедрении информационных технологий.      

7 июля во вторник в пришкольном лагере МБОУ «Ижевская СОШ» был  «День воздушных шаров и шариков». 

Название центра должно быть ярким, легко запоминающимся, незаезженным, раскрывать специфику работы и создавать позитивные ассоциации.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International