НОВОСТИ


13
июля 2015 г.
понедельник

Совещание со строительными организациями состоялось в сегодня в малом зале администрации под председательством руководителя Менделеевского муниципального района Валерия Чершинцева.

12 июля 2015  года прошел первый в истории села Сетяково праздник "Питрау".

Сегодня в актовом зале Районного Отдела внутренних дел состоялось совещание по подведению итогов работы.

В г. Елабуга проходит Кубок по футболу в формате 8x8. В чемпионате принимают участие 9 команд, в т.ч. и команда  «Мехуборка».

Несмотря на ненастную погоду хороший настрой воспитанников и педагогов приюта «Камские зори» поддерживается обилием новых впечатлений и разнообразием  видов деятельности. Экология, спорт, творчество – девиз очередного удачного дня, пусть даже и число 13 на календаре. 
В соответствии с приказом Министерства образования и науки РТ в целях выявления и поощрения лучших педагогических коллективов дошкольных образовательных организаций с 25 мая по 20 июня 2015 года был проведён конкурсный отбор на присуждение Гранта «Лучшая организация образовательного процесса в детском саду». 
13 июля 2015 г. в пришкольном лагере МБОУ «Ижевская СОШ» прошёл «День талантов, День прощания». 

Участники выездного совещания во главе с Руководителем Менделеевского муниципального района Валерием Чершинцевым  ознакомились с проведением работ по строительству парка «Ушковские острова».

В г. Нурлат с 11 по 12 июля прошло Первенство Республики Татарстан по футболу вторая лига. В чемпионате приняла участие команда Менделеевского района  - «Мехуборка».

Заседание призывной комиссии Республики Татарстан состоялось сегодня в Кабинете Министров Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International