НОВОСТИ


14
июля 2015 г.
вторник

В соответствии со ст.104.4 Избирательного кодекса Республики Татарстан выдвижение на должность Президента Республики Татарстан должны поддержать 5 процентов депутатов представительных органов муниципальных образований республики.

Сегодня в малом зале администрации состоялся еженедельный прием граждан по личным вопросам под председательством руководителя Менделеевского муниципального района Валерия Чершинцева.

В УПФР по Менделеевскому району выдано более 1600 государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал. 

В настоящее время около 50% страховых пенсий по старости работающим гражданам в Менделеевском районе назначается путем электронного взаимодействия работодателей с Управлением ПФР согласно принятого 20.05.2013г. Постановления КМ РТ №330.

11 июля 2015 года В Мамадышском районе Татарстана прошел фестиваль культуры кряшен "Питрау". Местом проведения традиционно стала поляна Тырлау, расположенная у подножия горы, покрытой хвойным лесом.

Управление Росреестра по Республике Татарстан отмечает рост числа регистрационных действий за 1 полугодие 2015 года: зарегистрировано 399 218 прав на недвижимое имущество и сделок с ним, что на 3 % выше показателей 2014 года (387 494).

Управление Росреестра по Республике Татарстан совместно с Кадастровой палатой и БТИ выпустило второй в этом году номер ведомственного журнала «Вестник недвижимости». В номере представлены интересные и полезные для граждан материалы, в которых мы постарались уделить особое внимание вопросам в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственному кадастровому учету.

Сегодня под председательством руководителя Менделеевского муниципального района Валерия Чершинцева состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

За активную жизненную позицию, достойный вклад в воспитание подрастающего поколения и приумножение семейных традиций Благодарственным письмом  руководителя Менделеевского муниципального района награждаются супруги

     12 июля в «Петров день» на Мунайкинской земле,  был проведен  праздник - день Села. Такой большой праздник отмечается в Мунайкинском сельском поселении первый раз. Погода в этот день была замечательной. Все тучи обходили стороной...  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International