НОВОСТИ


15
июля 2015 г.
среда

14  июля 2015 года в г. Елабуга прошел первый матч Кубка ¼ финала  по футболу в формате 8x8.

Доводим   до   Вас    график   работы   Расчетного    центра    в   праздничные  дни
В преддверии праздника «Ураза» 10.07.2015 специалисты отделения помощи семье и детям и надомного обслуживания  КЦСОН «Берег Надежды» совместно с волонтерами отряда «Чистое небо» ГАПОУ «Техникума нефтехимии и нефтепереработки» посетили труженицу тыла Наилю Багаутдинову, чтобы оказать ей помощь в уборке дома.

В зале заседаний Кабинета Министров Республики Татарстан состоялось Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под руководством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева. 

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Кукол дружный хоровод», организованный Домом Дружбы народов г. Менделеевски МАУ «Дворец культуры им. С. Гассара»,приурочен к 30-летию образования Менделеевского района, Дню образования Республики Татарстан и г. Менделеевск.
Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская проведет выездные приемы граждан в Буинском и Заинском районах республики

Выездное совещание по контролю за выполнением капитального ремонта школы №1 провел сегодня на объекте руководитель Менделеевского муниципального района Валерий Чершинцев.

Совещание с директорами образовательный учреждений провел в минувший вторник в актовом зале администрации руководитель Менделеевского муниципального района Валерий Чершинцев.

25 июля в 09:00ч. на пл. Менделеева (перед ДК) газета "Менделеевские новости" организует большой флэшмоб – общегородскую зарядку! Опытный тренер Алена Саталкина проведет интересное занятие … и все это под музыку и, надеемся, хорошую погоду)) .

В зале заседаний Кабинета Министров Республики Татарстан  состоялся Совет по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан под председательством временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International