НОВОСТИ


16
июля 2015 г.
четверг

В малом зале администрации города Менделеевск состоялось совещание под руководством Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

Ежегодно на основании заявления филиала ООО «Газпром теплоэнерго Казань»»Менделеевский» открываются тарифные дела об установлении тарифов на тепловую энергию, водоснабжение и водоотведение.

Оплачивать  квитанции за  жилищно - коммунальные услуги сегодня  просто, удобно и выгодно, чем на почте или в любом банке.

Сегодня в малом зале администрации во главе с руководителем Менделеевского муниципального района Валерием Чершинцевым обсуждались вопросы разработки Концепции развития Менделеевского муниципального района и Закамского региона в целом в рамках совещания с представителями проекта развития закамской зоны «Иннокам».

Ураза Байрам — один из крупнейших праздников Ислама, завершающий священный месяц Рамадан. Его еще называют праздником разговения. Для правоверных мусульман в этот день предписывается предаваться праздничному настроению, вкушать питье и пищу. Запрещено соблюдать пост в праздничный день.

В районном отделе в течение недели зарегистрировано 15 преступлений. Раскрыто 8 преступлений 8 преступлений. Раскрываемость составила 53,33%.

В первом полугодии 2015 года в консолидированный бюджет Республики Татарстан поступили налоговые и неналоговые доходы в сумме почти в 90 млрд. рублей, с ростом 3,5%. Об этом сообщил сегодня временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов на республиканском совещании финансовых, казначейских и налоговых органов.

В ближайшие 1-3 часа с сохранением в течение дня 16 июля на территории Республики Татарстан местами ожидается очень сильный дождь.

Очередной штаб по контролю за выполнением капитального ремонта состоялся сегодня в спортивно-оздоровительном комплексе «Химик» во главе с руководителем Менделеевского муниципального района Валерия Чершинцева.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International