октября 2015 г.
понедельник
5 октября в честь праздника "День учителя" в ДК Гассара состоялся концерт ,посвященный педагогам и учителям .
3 октября 2015 года в 17.00 во Дворце культуры им. С. Гассара прошел творческий вечер замечательного человека, мамы, бабушки, участника народного хора ветеранов труда, великолепного чтеца и оратора Любови Александровны Косяковой.
3 сентября в Тат. Челнинском СДК был проведен «Осенний бал». Хозяйка бала «Золотая Осень» и ее помощница «Огородница» радушно встречали гостей.
3 октября 2015 года заместитель директора Волкова Назира Мукарамовна в составе делегации Менделеевского района работников образования была на церемонии чествования лучших учителей республики в г. Казани.
3 октября в МБОУ "Тат.Челнинская ООШ" прошел день дублёра. Он был посвящен Дню Учителя. С утра дети у входа встречали всех учителей и поздравляли их с профессиональным праздником, а затем проводили уроки сами. День прошел интересно и весело.
Собравшихся ветеранов поздравил глава поселения Сафин Рафит Ахметшинович, от имени районного руководства поздравила начальник управления соц. защиты Менделеевского района Салаватуллина Альфия Карамутдиновна.

1 октября работники Бизякинского СДК совместно с сельской библиотекой провели вечер отдыха для пожилых людей «Тормышыбызның бизәге сез» .  С поздравительным словом выступила глава Бизякинского поселения Насифуллина Р.З. и пожелала всем здоровья, благополучия, мира.

1 октября в Сетяковском сельском клубе прошел вечер-встреча  “Яшьлегемә кире  кайтыр идем”, посвященный ко Дню пожилых людей.На праздник пришли бабушки и дедушки, жители нашего села.
«Как говорят, человек в своей жизни должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом».
02 октября работники Старо-Гришкинского СДК совместно с библиотекарем провели праздничное мероприятие посвященное ко дню пожилых людей «Йөрәкләрдән-йөрәкләргә күпер салыйк”.