октября 2015 г.
пятница
Менделеевский городской исполнительный комитет в соответствии с Постановлением №20 от «20» июля 2015 года «Об утверждении Положения о размещении нестационарных торговых объектов», сообщает о проведении открытого конкурса на право заключения договоров на право размещения нестационарного торгового объекта.
9 октября-Всемирный день почты - один из международных дней, отмечаемых в системе Организации Объединенных Наций.
Сегодня в актовом зале состоялось заседание штаба по задолженности за ЖКУ.
  Управление ПФР по Республике Татарстан совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Республике Татарстан (ФССП) с 05 октября по 03 ноября 2015 года проводит акцию «Месячник по взысканию задолженности с крупнейших должников-индивидуальных предпринимателей».
Вчера состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации программ ЖКХ
Сегодня состоялось республиканское совещание в режиме видеоконференции .
8 октября в Мунайкинском детском саду «Тургай» библиотекарь Ахмедова Н.В с воспитателем Красильниковой С.М. провели «День детского здоровья».
Өлкәннәр айлыгы кысаларында Песәй авылы мәдәният йорты һәм китапханә хезмәткәрләре сугыш ветераны Әхмәтхан абый  Миңнехановны котладылар.
Погода сегодня днем составит 0 градусов,ночью -3 ,малооблачно. Желаем всем продуктивного дня !