февраля 2016 г.
среда

О том, откуда в Тетюшах 52 корабля и почему вредный выступающий - это хороший выступающий, говорили на итоговом заседании коллегии Госкомтуризма Татарстана.

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось внеочередное заседание координационного Совета организаций профсоюзов Менделеевского муниципального района.Менделеевск информ.

В школе №2 прошёл парламентский урок с участием Главы района Валерия Чершинцева.Менделеевск информ.

Расписание занятий МБУ Подростково-молодежного клуба «Мастер» Менделеевского муниципального района РТ на 2015-2016 учебный год. Менделеевск информ.

29 января в концертном зале Детской школы искусств состоялся сольный концерт талантливого обучающегося ДШИ, лауреата районных, всероссийских, международных конкурсов инструментального и вокального творчества Кузнецова Владислава под названием «И это все о нем».Менделеевск информ.

Сегодня состоялось Заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по РТ в режиме видеоконференции Менделеевск информ.

Сегодня Глава Менделеевского района Валерий Чершинцев и Руководитель исполнительного комитета Владимир Фролов с рабочим визитом посетили Менделеевскую центральную больницу.Менделеевск информ.

1 февраля.2016 г. прозвенел последний звонок для 54 выпускников филиала ГАПОУ «Техникум нефтехимии и нефтепереработки» в г. Менделеевске. Менделеевск информ.

2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 1943 г. Менделеевск информ.

Сегодня легендарный ансамбль «Голубые береты» продолжает колесить по России и странам ближнего зарубежья и исполнять военные песни. Вчера они выступили в ДК им Гассара нашего Менделеевска. Менделеевск информ.