июня 2016 г.
четверг

1 июня Ижевский СДК совместно с сельской библиотекой  провели развлекательную программу «Детство - сказочная страна», посвященная  Дню защиты детей. Менделеевск Информ

В МБДОУ№10 «Рябинушка» состоялся праздник «Здравствуй, лето!». Менделеевск Информ

Каждый год в начале лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. Менделеевск Информ

В  День защиты детей на площади Дворца культуры им. С. Гассара прошел праздничный концерт для жителей и гостей города.

1 июня 2016 года Народный хор ветеранов труда Дворца культуры им. С. Гассара, рук. К.Галлямова и Объединенный марийский хор Менделеевского района «Марий шулыш», рук. И.Килеева, приняли участие в финале Республиканского конкурса-фестиваля хоров «Мы разные, но мы вместе» организованного в рамках проекта «Хартия Земли».

2 июня  Детская  библиотека  распахнула свои двери  для дошкольников из ДОУ №6.   В библиотеке детишек ждал теплый прием.

Уважаемые жители и гости Менделеевска!!! Приглашаем Вас на традиционный общегородской  велопробег.

Мы ждём Вас 3 июня  в 16.30 на площади ДК им. С. Гассара. Старт  в 17.00 часов. Менделеевск Информ

1 июня на площади ДК им. Гассара Детская школа искусств  приняла участие в праздничных мероприятиях,  посвященных дню защиты детей.

31 мая во дворе дома № 21 по улице Фомина царило необычное оживление:  звучала весёлая музыка, вся детвора высыпала во двор, ожидая гостей.

В конце учебного года в ДШИ прошли театральные представления для воспитанников детских садов  и СОШ. Театральный коллектив «Прикосновение» под руководством Юсуповой Е.Б. подарил хорошее настроение юным зрителям.