июня 2016 г.
четверг

15 июня 2016 года труженицу тыла, жительницу села Абалачи Гильмутдинову Газиду Миннегуловну с 95-летним юбилеем поздравили Глава Абалачевского сельского поселения Исрафилов Ильнар и начальник организационного отдела Совета района Мухамадеева Лилия.

Нередко возникает ситуация, когда после ввода в эксплуатацию многоквартирного дома права практически на все квартиры и нежилые помещения зарегистрированы, а земельный участок до сих пор числится за застройщиком.

C 1 октября 2015  введены в действие положения Федерального  закона от 26.10.2002  №127 – ФЗ   «О несостоятельности (банкротстве)», регулирующие  процедуры, применяемые в делах о несостоятельности (банкротстве) граждан.

Ежемесячно Управление Росреестра по Республике Татарстан проводит «горячие телефонные линии» по самым актуальным вопросам заявителей. Очередная такая горячая линия прошла в ведомстве 14 июня.

На днях делегация в лице творческих коллективов Менделеевского муниципального района: Фольклорный ансамбль «Бигәш» Старо-Гришкинского СДК, руководитель -  Михайлова Клавдия Леонтьевна, Ансамбль «Карендәшләр” Сетяковского СДК, руководитель - Гизатуллина Ясминур Галеевна, Фольклорный ансамбль «Ак Чишмә” Брюшлинского СДК, руководитель - Соловьёва Флюса Шайхинуровна, Ансамбль «Туганайлар» Дворца культуры им. С. Гассара, руководители - Рябова Анна Александровна и Исакова Валентина Михайловна, выезжали в д. Порым Граховского района Республики Удмуртия.

Информационно-познавательный час для молодежи "Россия-великая наша держава!"