НОВОСТИ


22
июня 2016 г.
среда

Остаются считанные недели до начала уборочных работ 2016 года. От того  как мы будем готовить комбайновый парк и зернотоковое хозяйство, и от нашей организованности будет зависеть судьба всего урожая. Менделеевск Информ

День памяти и скорби в д.Тойгузино

Сегодня Глава района В.С.Чершинцев после завершения митинга в честь Дня памяти и скорби,  вместе с председателем совета ветеранов Л.И.Сорокиной, архитекторами и руководителями структурных подразделений Исполкома проинспектировал ход строительных работ на Аллее Героев. Менделеевск Информ

22 июня – День памяти и Скорби. Война - как много горя в этом слове. Библиотекарь Галимуллина Г.М.  для детей  Камаевского  пришкольного лагеря провела мероприятие, посвященное этой дате.

21 июня в селе Мунайка библиотекарь Ахмедова Н. В. провела мероприятие в рамках Всероссийской акции «Свеча Памяти», посвященное 75 годовщине начала войны.

Сегодня в России отмечается День памяти и скорби. 22 июня 1941 года ровно в 4 часа утра войска фашистской Германии нарушили границу Советского Союза и напали на страну. Менделеевск Информ

19 июня 10 переписчиков Всероссийской сельскохозяйственной  переписи 2016 года в Менделеевском муниципальном районе приступили к работе.

22 июня в деревне Тойгузино возле памятника павшим в Великой Отечественной войне состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби. 

22 июня – день начала Великой Отечественной войны. День Скорби и печали. В Бизякинской сельской библиотеке для детей летнего пришкольного лагеря прошел Урок памяти «Хәтер ялкыны», посвященный этому трагическому событию.

21 июня в 20.30 на площади им. Д. Менделеева состоялся сбор жителей города на Всероссийскую акцию "Свеча памяти".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International