НОВОСТИ


8
сентября 2016 г.
четверг

8 сентября состоялась встреча Главы района Валерия Чершинцева  с работниками учреждений спорта.   Менделеевск Информ

Сегодня состоялось встреча Главы района Валерия Чершинцева   с работниками  культуры. Менделеевск Информ

Сегодня Глава района Валерий Чершинцев проинспектировал ход ремонтных работ на внутридомовых территориях. Менделеевск Информ

7 сентября Глава района Валерий Чершинцев принял участие на открытии нового фотосалона, в  здании которого  также  в дальнейшем будет функционировать туристическая фирма  и отдел мужской брендовой одежды. Менделеевск Информ

7 сентября сотрудники Камаевского СДК провели для детей  игровую программу "Веселый кегельбан". Для детей были подготовлены конкурсы "Кегли бум", "Сороконожка", "Веселый  боулинг", "Прыжки с мячом".

7 сентября состоялось организационное совещание с руководящим составом участковых избирательных комиссий в соответствии с действующим законадательством.

8 сентября в рамках республиканского месячника «Экстремизму – Нет!»  в краеведческом музее проведено мероприятие «Мы очень разные, но мы вместе!». 

Сегодня в    администрации  состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством  Главы  района   Валерия Чершинцева.  Менделеевск Информ

В Елабуге проходят Восьмые Международные Цветаевские чтения, которые собрали широкий круг исследователей жизни и творчества поэтессы.

В Монашевской сельской библиотеке для учащихся 3 класса прошла беседа у выставки  "К здоровью с книгой"  с участием медицинского работника Руповой С.А.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International