НОВОСТИ


29
сентября 2016 г.
четверг

   В фойе Детской школы искусств открылась выставка обучающихся 4 класса (педагог Фадеев Н. И.), посвященная году Экологии и водоохранных зон РТ. 

28 сентября в концертом зале Детской школы искусств состоялось торжественное мероприятие, приуроченное международному дню музыки на котором состоялось посвящение первоклассников музыкального отделения в юные музыканты. 

28 сентября 2016 г. в рамках месячника пожилых людей в Доме Дружбы народов прошла интерактивная экскурсия для отдыхающих ЦСОН «Берег надежды».

29 сентября в Тат. Челнинской сельской библиотеке в рамках месячника пожилых людей прошло мероприятие «Мои года – мое богатство». 

Федеральным законом от 23 ноября 2015 г. N 320-ФЗ срок уплаты физическими лицами имущественных налогов (земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц) за 2015 год  установлен не позднее 1-го декабря  2016 года.

В рамках мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей ГУ - УПФР в Менделеевском районе сообщает, что 5 октября с 9.00 до 16.00 будет организована Горячая линия для пожилых людей по вопросам, относящимся к компетенции органов ПФР. Менделеевск Информ

Воспитанники десткого сада №10 «Рябинушка» провели акцию: «Пристегнулся сам - пристегни пассажира». Менделеевск Информ

По традиции в Детской школе искусств прошел праздник посвящения первоклассников в музыканты. Менделеевск Информ

28 сентября  в селе Татарский Кокшан  состоялась встреча с жителями. Менделеевск Информ

Грипп – заболевание, известно с давних времен. Менделеевск Информ


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International