НОВОСТИ


13
января 2017 г.
пятница

В социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды», стало доброй традицией празднование Старого Нового Года. И сегодня специалисты отделения, совместно с реабилитантами устроили веселый праздник.

Знаменательный 90-летний  юбилей   отметила  сегодня труженица  тыла Соловьева Мария Ильинична. Менделеевск Информ

В Монашевской сельской библиотеке  состоялась  презентация книги «Энциклопедия спорта».

12 января, с началом юбилейного года, сотрудники музея провели виртуальную экскурсию по городу для реабилетантов КЦСОН «Берег Надежды».

Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия», член комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина приняла участи в работе над проектом федерального закона № 734926-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «О промышленной безопасности опасных производственных объектов».

В день юбилея в отчем доме собрались дети, внуки и правнуки. Ветерана тыла поздравил заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Константин Макаров.Менделеевск Информ

12 января  состоялось расширенное заседание Совета ветеранов с участием заместителя руководителя Исполнительного комитета  Менделеевского муниципального района по социальным вопросам К.Г.Макарова  и  военкома  С.В.Залуженко. Менделеевск Информ

Дом Дружбы народов: знакомство с национальными традициями

    13 января 2017 г. Дом Дружбы народов посетили  учащиеся 3-го класса школы № 7 (рук. Аминова Гульсина и представитель краеведческого кружка ЦВР Тронина Ирина). 

Работники краеведческого музея в рамках работы по пополнению фондов побывали в деревне Карманково у ветерана труда Анатолия Немтырева. 

12 декабря во Дворце культуры и. С. Гассара прошло расширенное собрание с учениками 9,10,11 классов и их родителей  с военным комиссаром Менделеевского района С. В. Залуженко. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International