января 2017 г.
пятница

Сегодня  на территории городского пруда состоялся общегородской субботник. Менделеевск Информ

Сегодня в администрации района состоялось совещание по программе развития моногорода под руководством Главы района Валерия Чершинцева. Менделеевск Информ

27 декабря в Детской библиотеке прошел Урок мужества «Возьми себе в пример героя»,  для учащихся 5 класса гимназии №1 (кл. руководитель Редькина А.И.).

27 января в Тат. Челнинской библиотеке был проведен урок мужества «Дети блокадного Ленинграда».

25 января в концертом зале Детской школы искусств прошел открытый интегрированный урок по предмету ансамбль на тему: «Формы совместной работы ансамблей младших классов музыкального и эстетического отделений ДШИ».

26 января  для учащихся 4 «В» класса (руководитель Краснова Г.Х.) в  Детской библиотеке прошла литературная игровая программа, посвященная сказочной повести А.Волкова «Волшебник изумрудного города».

26 января  состоялся сход граждан в  Абалачевском сельском поселении. Менделеевск Информ

26 января  в ДЮСШ «Батыр»  прошла  Товарищеская встреча по волейболу. Менделеевск Информ

25 января Монашевская сельская библиотека провела литературный  час «Доброта приносит радость людям» для учащихся  3 класса Монашевской  СОШ, посвященный 120-летию со дня рождения  писателя В.П.Катаева.