февраля 2017 г.
четверг

Сегодня в администрации района состоялась встреча организаторов республиканского  проекта «Фабрика предпринимательства»  со старшеклассниками образовательных школ района. Менделеевск Информ

В Ижёвском СДК экологический час «Землянам чистую планету!»

2 февраля работники Тат. Челнинского сельского совета, СДК, сельской библиотеки, ФАП  провели акцию «Снежные фигуры», в рамках районной недели посвященной  Д.И. Менделееву. Менделеевск Информ

Расписание фильмов 3D кинозала кинотеатра «Юность». Менделеевск Информ

1 февраля в рамках реализации проекта «Детский писатель в Детской библиотеке» прошли встречи с писательницей  Верой Петровной Хамидуллиной (г. Набережные Челны) для воспитанников детского сада №2, №7, учащихся 3 «В», «Г» МБОУ «СОШ№1», 3 класса  МБОУ «Гимназии №1»,  для ребят 10 «Б», «В» и 11 «А»  класса МБОУ «СОШ№1».

Тихоновскую библиотеку посетили  малыши кружка умелые ручки «Колибри» под руководством Хамидуллиной Фирюзы.

Бори́с Леони́дович Пастерна́к (29 января [10 февраля] 1890, Москва — 30 мая 1960, Переделкино, Московская область) — русский писатель, поэт, переводчик; один из крупнейших поэтов XX века.

Дми́трий Ива́нович Менделе́ев (27 января [8 февраля] 1834 года, Тобольск — 20 января [2 февраля] 1907 года, Санкт-Петербург) — русский учёный-энциклопедист: химик, физикохимик, физик, метролог, экономист, технолог, геолог, метеоролог, нефтяник, педагог, преподаватель, воздухоплаватель, приборостроитель.

1 февраля  состоялся сход граждан в Камаевском сельском поселении. Менделеевск Информ

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством  заместителя Главы  района  Лейсан Галеевой. Менделеевск Информ