февраля 2017 г.
Расписание фильмов 3D кинозала кинотеатра «Юность». Менделеевск Информ

Сегодня в средней общеобразовательной школе №7 состоялся муниципальный этап смотра строя и песни, посвящённый Дню Защитника Отечества. Менделеевск Информ

Наш город  участвует в федеральном проекте по модернизации моногородов. На сайте моногорода. РФ проходит выдвижение идей и предложений граждан для своих городов.

22 февраля Тат. Челнинская сельская библиотека провела в детском саду «Колосок»  праздник «Мы солдаты».

22 февраля Детская библиотека  была в гостях у ребят из 2 «А» (кл. руководитель Миронова М.Ю) и 3 класса (кл. руководитель Иванова М.В)  школы №4. Библиотекарь Марготнова И.А провела познавательно – игровую программу «Сержант Армейкин приглашает».

Накануне  встречи с писательницей С.Шавалеевой  21 и 22 февраля  Детская библиотека провела библиотечный аукцион.

Расписание фильмов 3D кинозала кинотеатра «Юность». Менделеевск Информ

Большое внимание уделяется в сельской библиотеке работе с детьми разных возрастов. Дети любят читать сказки, стихи, книги о животных, о природе, смотреть любимые мультфильмы и сказки.

Накануне Дня Защитника Отечества  в МБОУ «СОШ №7» прошел конкурс - смотр строя и песни. Менделеевск Информ

Заседание   комиссии по  земельным вопросам состоялось сегодня  под председательством Главы Менделеевского муниципального района Валерия Чершинцева.  Менделеевск Информ