марта 2017 г.
среда

Уважаемые менделеевцы! В связи с устранением порыва водопроводной сети в первом и втором микрорайонах  города,    организован подвоз технической воды на  пожарных машинах по адресам: ул. Фомина (рядом с магазином «Магнит») и по ул. Бурмистрова д.9, ул. Чоловская д.3 (Стоматология "Дента").

Проводится  международный  конкурс  детских рисунков «Наследие Евразии глазами детей», посвященный  сохранению культурного наследия городов Евразии.

Расписание фильмов 3D кинозала кинотеатра «Юность». Менделеевск Информ

28 февраля в ледовом дворце "Айсберг" прошла календарная игра  Первенств РТ по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р.

20 февраля в спорткомлексе «Химик» состоялась товарищеская встреча по борьбе между воспитанниками ДЮСШ «Батыр» и ПВПК «Патриот».

В игровом зале СОК «Химик» состоялся турнир по мини-футболу, посвященный празднику «День защитника Отечества».

Проводы зимы – самый весёлый, шумный, народный праздник.

Уважаемые налогоплательщики, использующие контрольно-кассовую технику при осуществлении наличных денежных расчетов!

Центр внешкольной работы совместно с Отделение надзорной деятельности по Менделеевскому муниципальному району ГУ МЧС РФ по РТ  провел районный этап Всероссийского конкурса  детско – юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», посвященный 125-летию Российскому пожарному обществу.

25 февраля мальчики 5-9 классов МБОУ "Тат.Челнинская ООШ" провели операцию "Памятник".