НОВОСТИ


9
марта 2017 г.
четверг

В СОШ №4 состоялось заседание городской ученической думы с участием  Главы района Валерия Чершинцева, заместителя Главы Лейсан Галеевой, председателя совета ветеранов Любовь Сорокиной, руководителями  учреждений  и ТОСов города.  Учащиеся представили экспертам свои проекты.

7 марта в МБДОУ «Ижевский детский сад» в средней и старше-подготовительной группе  под руководством музыкального руководителя Мингазовой Г.Р. и воспитателей Нурисламовой И.Ф., Самушкиной Е.М., Димухаметовой М.В. прошли праздники посвященные 8 марта.

Сегодня в краеведческом музее состоялась выставка под названием «Творчество художников Татарстана и России в рубрике «Музей открывает запасники», представленная картинной галереей города Набережные Челны.

3 марта  в МБОУ «Бизякинская СОШ»  в 7 классе  было проведено  внеклассное мероприятие, посвященное  году экологии.

9 марта в МБОУ «СОШ №7» МБУ Центр М(С)Р ФООП «Форпост»   совместно с отделом по делам несовершеннолетних МВД России по Менделеевскому району провели лекцию на тему «Терроризм» среди учащихся 8-х и 9-х классов.

6 марта в МБОУ «Бизякинская СОШ»   педагог Нуретдинова Г.Р. для начальных классов провела викторину "Мир вокруг нас", посвященную Году Экологии.

«Как наши мамы хороши» - так назвались праздничные посиделки, организованные для наших мам 7 марта в Абалачевском СДК.

Сегодня в администрации района  состотоялось совещание по реализации программы моногород "Менделеевск".

Расписание фильмов 3D кинозала кинотеатра «Юность». Менделеевск Информ

Менделеевские инспекторы ГИБДД не только справедливые сотрудники, но и романтичные мужчины. В Международный женский день они останавливали автоледи не с требованием предъявить документы, а чтобы  поздравить с весенним праздником, дарить комплименты и красные розы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International