марта 2017 г.
понедельник

11 марта на площади ДШИ состоялся праздник двора «Навстречу весне» по инициативе общественного совета, ТОС «Карповец» и Детской школы искусств.

В ДК им. С.Гассара состоялся полуфинал лиги КВН «Менделеевск-юниор».

В Набережных Челнах прошел гала-концерт зонального тура XVII открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2017».

В ДК имени С.Гассара прошел отборочный тур первого регионального фестиваля-конкурса русской песни «Менделеевские родники» памяти Елены Дунаевой, посвященный 50-летию города.

11 марта  в Спортивно-оздоровительном комплексе «Химик» прошел Турнир по волейболу среди женских команд, посвященное Международному женскому дню.

На территории Детской школы искусств прошло мероприятие “Весна детям”, организованное председателем ТОС “Карповец” Гульсиной Загрутдиновой, педагогов и воспитанников ДШИ.

10 марта   в Оздоровительном Комплексе «Нептун» прошли соревнования по плаванию, посвященные Международному Женскому Дню среди воспитанниц ОК «Нептун».

Сегодня  в  администрации  района состоялась  утренняя планерка под руководством Главы  района  Валерия Чершинцева.

Сегодня  в актовом зале администрации  района состоялось еженедельное  расширенное совещание Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района   под председательством    руководителя Исполнительного комитета района Владимира Фролова.