НОВОСТИ


16
марта 2017 г.
четверг

В МБОУ "Енабердинская СОШ" был проведен мастер-класс по акварельной живописи для обучающихся начальной школы.

Сегодня Глава района Валерий Чершинцев   принял участие   на  очередном совещании   директоров школ и заведующих детских садов.

16 марта в МБОУ «СОШ №4» МБУ Центр М(С)Р ФООП «Форпост» ММР РТ совместно с отделом ПДН МВД России по РТ в Менделеевском районе провели лекцию на тему «Терроризм» среди учащихся 8а и 8б классов.

В рамках Спартакиады пенсионеров «Третий возраст» в Менделеевском муниципальном районе будет проводится 1 этап соревнований среди пенсионеров.

15 марта  педагог-психолог отделения социальной помощи семье и детям Маснавиева Н.А. и специалист по социальной работе Дьячкова Н.В. провели групповое занятие « в рамках проекта. В ходе занятия 12 детей из семей, состоящих на патронате в КЦСОН, познакомились с садовыми цветами, их семенами, с ароматами некоторых из них.

2017 год объявлен Годом экологии. В Тихоновской сельской библиотеке прошел экологический час  на тему  «Всемирный день защиты морских млекопитающих».

О перечне легковых автомобилей средней стоимостью от 3 миллионов рублей для налогового периода 2017 года.

Детский сад «Ромашка» и Енабердинская сельская библиотека многие мероприятия проводят совместно. Вот и на этот раз 15марта был проведен библиотечный урок «Спешите делать добро», посвященный 120-летию детского писателя В.П.Катаева.

В рамках Всероссийской акции «Весь мир во мне. И в мире – я как дома», посвященный 95-летию  калмыцкого писателя Д.Н.Кугультинова, библиотекарь Яраханова Рузалия провела  в школе для учащихся 1-3 классов познавательный час «Кугультинов – певец калмыцкой степи».

15 марта  в администрации района  состотоялось   совещание по реализации программы моногород "Менделеевск". Менделеевск Информ


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International