марта 2017 г.
вторник

28 марта в Менделеевске состоялся приём граждан с участием  Главы района  Валерия Чершинцева и  депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации  Марата Бариева.

28 марта со значимым событием 90 летним юбилеем поздравил труженика тыла Зигангирову Мусалию Хузяхметовну  заместитель руководителя  Исполкома по городскому хозяйству, жилищной политике и инфраструктурному развитию Александр Белоногов.

При поддержки Управления по делам молодежи и спорту Менделеевского муниципального района и Федерации каратэдо Сито-рю Республики Татарстан, воспитанники ДЮСШ «Батыр» в минувшие выходные, с 24 по 26 марта приняли учапстие  в Чемпионате России по восточному единоборству каратэдо сито-рю, который проходил  в г.Москва.

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось совещание  с руководителями предприятий, учреждений, организаций Менделеевского муниципального района Республики Татарстан под председательством  Главы района Валерия  Чершинцева. Менделеевск Информ

27 марта в Тат. Челнинской сельской библиотеке в рамках недели детской и юношеской книги была организована игровая книжная выставка «Сказочная азбука».

Вечер поэзии "Звезда моя"

«Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение» проводит Всероссийскую перепись для осуществления системной поддержки и социальной интеграции людей с одновременным нарушением слуха и зрения.

23 марта   в спортивно - оздоровительном комплексе «Химик» прошел 1 этап Спартакиады «Третий возраст» среди Союза пенсионеров России по Менделеевскому району по гимнастике, дартсу и стрельбе из пневматической винтовки.

В рамках первого этапа Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» специалистами отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Берег Надежды» проводился ряд мероприятий.

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось совещание  с главами сельских поселений  Менделеевского района под председательством Главы района Валерия Чершинцева. Менделеевск Информ