апреля 2017 г.
понедельник

Сегодня в администрации района состоялось заседание призывной комиссии района под руководством Главы района Валерия Чершинцева.

Межрегиональный фестиваль исполнителей на народных музыкальных инструментах финно-угорских народов "Играй...Живи...!"

10 апреля в читальном зале Центральной  библиотеки прошел  познавательный час  для учащихся школы № 7  «Первопроходец Вселенной», посвященный первому полету человека в космос.

10 апреля сотрудники музея посетили КЦСОН «Берег надежды». Реабилетантам рассказали легенды старого Менделеевска.

7 апреля во всём мире отмечается День Здоровья. Здоровье – самое дорогое, что есть у человека. Бережное отношение к своему собственному здоровью нужно воспитывать с самого детства. Мероприятия, проведенные в МБОУ «Гимназия№1», были посвящены Всемирному дню Здоровья.

4 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Химик» началось первенство Менделеевского муниципального района по волейболу среди мужских команд, посвященное празднованию 50-летия г. Менделеевск.

Сегодня  состоялось совещание  по  благоустройству дворовых территорий под руководством Главы района Валерия Чершинцева.

В этом году 8 апреля  около 200 тысяч человек из 71 страны написали «Тотальный диктант», в нём мог участвовать любой желающий.

Сегодня в актовом зале администрации состоялось совещание по подготовке празднования Дня Победы.

Наступило самое прекрасное время года, когда пробуждается природа, прилетают птицы, греет солнце. В эти весенние дни стартовала Всероссийская акция «Сделано с заботой». Активисты РДШ пилотной СОШ №2 с удовольствием откликнулись и приняли активное участие.