мая 2017 г.
четверг

Долгожданный финал, самая жаркая игра сезона Лиги КВН «Менделеевск-Юниор» собрала сотни любителей искрамётного юмора. Зрители увидели зажигательные выступления пяти команд: «ГЭСпода» (Н.Челны), «Твикс» (школа №1), Квартира №3 (школа №3), «Своя атмосфера» (школа №7) и «Молодёжь Т» (Тураевская школа).

5 мая 2017 года в Менделеевске пройдет легкоатлетическая эстафета на призы Героя Советского Союза Василия Белоусова, приуроченной к 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

4 мая в преддверии Дня Победы руководитель ТОС "Карповец" Гульсина Загрутдинова совместно с местным отделением Росгосстраха и федерального казначейства поздравили тружеников тыла.

Сегодня 4 мая   были подведены итоги районного фотоконкурса «Лица Победы», посвящённой Победе в Великой Отечественной войне.

Сотрудники Росреестра Татарстана и Кадастровой палаты по Республике Татарстан в преддверии Дня Победы провели ежегодную благотворительную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны: навестили их на дому, преподнеся подарки.

Если один из супругов совершает сделку по распоряжению недвижимым имуществом без получения нотариально  удостоверенного согласия другого супруга, то такая сделка может быть оспорена в судебном порядке и признана недействительной.

В Менделеевском муниципальном районе в эти дни проходит множество мероприятий, посвященных празднованию Дня Великой Победы.

Сегодня в администрации района состоялось совещание Аппарата Совета района.

4 мая в читальном зале Центральной библиотеки состоялась презентация книги воспоминаний детей войны «Память детского сердца».

Сегодня, 4 мая, Псеевская сельская библиотека совместно с Псеевской СОШ  присоединилась к Международной  акции «Читаем детям о войне», которую проводит Самарская областная детская библиотека. Она приурочена ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.