НОВОСТИ


6
мая 2017 г.
суббота

Сегодня в Менделеевске, преддверии Дня Победы, участники  Великой Отечественной войны, совет ветеранов, жители города, учащиеся образовательных учреждений, активисты молодёжных движений, работники организаций и муниципалитета    посадили  деревья  по улице Фомина.

Сегодня, 6 мая,  в селе Ильнеть Монашевского сельского поселения  состоялось очередное выездное рабочее совещание по подготовке к республиканскому марийскому празднику "Семык" с участием Главы района Валерия Чершинцева.

Сегодня, 6 мая, митинги в честь Дня Победы  также состоялись в сёлах  Псеево, Тураево и  Ижевка. С приветственным словом к жителям села и труженикам тыла  от имени руководства района обратился заместитель Главы  района Альберт Саттаров. 

Сегодня Глава района Валерий Чершинцев и председатель  Совета ветеранов Любовь Сорокина в преддверие Дня Победы поздравили ветерана Великой отечественной войны, жителя села Ильнеть -   Иванова Георгия Андреевича с праздником,  и   вручили ему поздравительные открытки и подарки от  имени президента Республики Татарстан Рустама Минниханова  и от руководства района.

Сегодня Глава района Валерий Чершинцев поздравил жителей сельских поселений с наступающим Днём Победы.  Митинги  с участием Главы района прошли  в  Монашеве, Тойме, Куракове и Енабердине.

Накануне Дня Победы учащиеся городских, сельских школ и представители трудовых коллективов по традиции собрались  на легкоатлетическую эстафету, посвященную 72 – ой годовщине Победы.

Согласно Постановлению Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан №255 от 3 мая 2017 года, отопительный сезон завершается 10 мая 2017 года.

Уважаемые руководители, предприниматели и представители бизнеса Менделеевского муниципального района, информируем Вас о том, что на базе НО «Гарантийный фонд Республики Татарстан» открыт офис АО «МСП Банк» (далее - Банк), ориентированный на прямое финансирование и гарантийную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - МСП)

Сообщаем Вам о возможности размещения информации о работодателях задерживающих выплату заработной платы, выплачивающих ее в «конвертах» или неоформлении трудовых отношений на портале государственных и муниципальных услуг РТ (по адресу: https://uslugi.tatarstan.ru) во вкладке «Народный контроль»

С 2 по 3 мая 2017 года в пгт. Алексеевское прошло Первенство Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей 2003-2005 г.р.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International