мая 2017 г.

Расписание фильмов 3D кинозала кинотеатра «Юность». Менделеевск Информ

С целью формирования чувства патриотизма, уважительного отношения к ветеранам Великой Отечественной войны, к истории Отечества, специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды» в Менделеевском муниципальном районе совместно с отрядом «Форпост» на митинге празднования 72-й годовщины Великой Победы вручили открытки ветеранам, изготовленные руками детей, состоящих на обслуживании.

9 мая   в Менделеевске прошла Патриотическая акция «Свеча Памяти».

7 мая   в Ледовом Дворце «Айсберг» состоялся открытый турнир МБУ ДОД ДЮСШ «Айсберг» ММР по хоккею с шайбой среди мальчиков 2007-2008 г.р. памяти Героя Советского Союза Белоусова Василия Игнатьевича, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

10 мая сотрудники музея посетили КЦСОН "Берег Надежды", где менделеевские ветераны  проходят реабилитацию.

Митинг в с. Тихоново

6 мая на стадионе «Химик»  МБУ Центр М(С)Р ФООП «Форпост» ММР РТ при поддержке МКУ «Управления по делам молодежи и спорта Исполнительного комитета ММР» провели военно-прикладную эстафету «Заря-2017» среди отрядов  профилактики правонарушений среди несовершеннолетних общеобразовательных школ ММР, посвященное памяти Героя Советского Союза Фролова Павла Григорьевича.

Праздничные мероприятия, посвящённые ко Дню Победы продолжились вечером на площади ДК им. С.Гассара концертной программой.

8 мая  в Камаевском  сельском поселении прошли марш «Бессмертного полка» и торжественный митинг в честь празднования Победы в Великой Отечественной Войне.

Чтобы привлечь детей к чтению лучших произведений о войне Детская библиотека приняла участие в Международной акции «Читаем детям о войне».