НОВОСТИ


11
мая 2017 г.
четверг

Митинг в Ильнети

9 мая на площади РДК «Юность» воспитанники Детской школы искусств приняли активное участие в городском детском концерте, посвященном Дню Победы.

Библиотекарь  Тихоновской сельской библиотеки Медведева Надежда Степановна провела викторину про обереги,  чем еще больше заинтересовала детей в создании своих изделий, например,  подковы из соленого  теста.

В Новом Кокшане все радуются весне, солнышку и потеплению, и в день улыбки библиотекарь и зав.клубом дарили всем шарики воздушные и улыбки. Всем счастья и добра!

8 мая в Тихоновской сельской библиотеке прошел литературный вечер «Читаем детям о войне».

Митинг, посвящённый Дню Победы, прошёл в Кокшанском клубном саду, где похоронены красноармейцы.

10 мая Глава района Валерий Чершинцев и начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Хайдар Хадиуллин, в рамках проведения  весенне-полевых  работ   посетили сельхозформирования района.

Как рассказал министр, в республике посеяно около 900 тыс. га площадей яровых культур, в том числе яровые зерновые – 607 тыс. га, из них яровая пшеница – 165 тыс. га, ячмень – 317 тыс. га, горох – 47 тыс. га. Сахарная свекла посеяна на площади 58 тыс. га, рапс – 7,7 тыс. га, кормовые – 152 тыс.га.

Четвертая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН проходит во всем мире с 8 по 14 мая.

Митинг и праздничный концерт в Мунайке


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International