НОВОСТИ


16
мая 2017 г.
вторник

В среду, 17 мая, с 16.00  до  17.00. состоится "Горячая линия" по вопросам жилищно-коммунального хозяйства с участием ответственных представителей Исполнительного комитета и руководителей обслуживающих организаций. Телефон  для обращений 2-79-08.

С 4 по 6  мая в городе Набережные Челны состоялся международный конкурс «Планета талантов», на котором воспитанники Детской школы искусств приняли активное участие и завоевали призовые места. 

В рамках  «Европейской недели иммунизации» в ГАУСО "КЦСОН "Берег Надежды" Менделеевского района для родителей (10 человек), получающих услуги в отделении социальной помощи семье и детям, прошло мероприятие на тему  "Вакцинация – защити себя и своих близких!"

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось совещание  с руководителями предприятий, учреждений, организаций Менделеевского муниципального района Республики Татарстан под председательством  Главы района Валерия Чершинцева.

Зачем загадки нужны детям? Они обогащают маленького человека такими необходимыми качествами как догадливость, сообразительность и наблюдательность. Чтобы научиться играть в такую полезную игру, как разгадывание загадок, в Тураевскую сельскую библиотеку пришли учащиеся Тураевской СОШ.

2017 год – год экологии в России. 15 мая в Центральной библиотеке  прошла  квест - игра «Экологическая тропинка», участниками которой стали ученики 5-го  класса  школы №7.

Труженик тыла Тазкира Гарипова отметила 90-летие. 

Впервые зональная Спартакиада работников медицины «Здоровье-2017» прошла в спортивном комплексе «Химик». В соревнованиях приняли участие 170 человек из Менделеевского, Агрызского, Мамадышского, Тукаевского и Тюлячинского районов.

В целях популяризации и развития бадминтона в Менделеевском муниципальном районе, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов, обмена опытом тренерской работы среди учителей физической культуры 1-11 классов 13 мая   на базе МБОУ «СОШ №1» состоялся районный турнир по парному и смешанному бадминтону среди учащихся 1-11 классов «Волан-2017».

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось совещание  с главами сельских поселений  Менделеевского района под председательством Главы района Валерия Чершинцева. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International