мая 2017 г.
пятница

19 мая в кинотеатре «Юность» прошла встреча с  новым директором ГБУК РТ «Татаркино» Айтугановой Миляушой Лябибовной и руководителем Набережночелнинского филиала ГБУК РТ Бильдановым Рифкатом Рахимовичем.

20 мая с 18:00 до 22:00 краеведческий музей Менделеевска приглашает всех желающих на "Ночь музеев".

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают представители средств массовой информации. Люди, которые ежедневно пишут, показывают, создают интересные полезные аналитической материалы.

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось пятнадцатое заседание Менделеевского городского Совета и двадцатое заседание  Совета Менделеевского муниципального района.

Специалисты Менделеевского центра занятости продолжают проводить выезды в сельские поселения.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период с 15 мая по 5 июня в Республике Татарстан проводится мероприятие «Внимание – дети!».

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством заместителя Главы района Лейсан Галеевой.

День семьи в Монашево

Ижёвский СДК в санатории «Ижминводы»

Температура воздуха сегодня днём составит  + 22 , ночью + 9 градусов.  Желаем всем продуктивного рабочего  дня!