мая 2017 г.

В Менделеевске  20-21 мая  состоялся Кубок города по пауэрлифтингу.

Целью посещения студентов Казанского государственного архитектурно-строительного университета стало изучение исторических памятников, их сохранение и популяризация.

С 15 по 19 мая в Краснодаре прошёл III Национальный чемпионат JuniorSkills в рамках  V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

20 мая краеведческий музей Менделеевска открыл свои двери для тех, кто не может посетить его в рабочее время.

25 лет фольклорный праздник в селе Никольское Лаишевского района хранит традиции русской культуры, ежегодно собирая на своих площадках сотни артистов и ремесленников.

26 мая   в  16.00

В концертном зале  ДШИ

состоится   сольный концерт

Гильфанова Ренальда

«Музыкальный   трамплин»

Ждём Вас!

25 мая в ДШИ

Концертный зал

20 мая библиотекарь Тихоновской сельской библиотеки Медведева Надежда Степановна провела игровую познавательную программу, где познакомила детей, в какие игры раньше играли наши предки и чем они питались.

В течение двух часов городской пляж был очищен от мусора. В добровольной акции приняли участие работники Аммония и Менделеевсказот.

17-21 мая 2017 года в Ижевске проходил Чемпионат Приволжского Федерального округа по конному спорту (троеборье).